Медицина

vip

Результаты анализов - вопрос №616049

Здравствуйте!!! Хотелось бы расшивровать и узнать что значат анализы… какие болезни и проблемы с чем могут быть… Анализы сдавала девушка...
pp.vk.me/c312618/v312618760/60a/3cKzbm51vdw.jpg

апрель 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В правой колонке приведены нормы, по которым Вы можете видеть какие показатели являются отклонениями от нормы. Проанализировав, могу сказать, есть воспалительный процесс в мочеполовой системе, \об этом свидетельствует лейкоцитоз и значительное колличество слизи\но он может клинически не проявляться. Необходимо собрать анамнез для постановки диагноза. Проведите по возможности осмотр у лечащего врача.

    Здоровья Вам!

    апрель 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По анализам воспалительный процесс в мочеполовой системе. Может быть затронута только мочевыводящая система — тогда лечиться надо у уролога, может быть, воспалительный процесс в женской половой системе — тогда лечиться надо у гинеколога. Поскольку обе системы связаны, может быть и так, что воспалительный процессначался в одной из них и потом инфекция перешла на другую.

    Точнее можно сказать, если будут известны жалобы девушки.