Психология

любовь - вопрос №61610

КАК ПОНЯТЬ НУЖЕН ЛИ ОН МНЕ?

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     Существует множество способов. Если Вам действительно важно знать - пишите мне в чат.

    февраль 26, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Расстаньтесь с ним. Когда он найдёт новую девушку, а у вас душа заноет, значит был нужен. А если хотите узнать сейчас прошу на консультацию. С ув. Александр.

    февраль 26, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Думаю, сначала Вам нужно определить, ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН, каких отношений Вы хотите. Тогда станет ясным, возможны ли они с ним, и нужен ли он Вам.

    февраль 27, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Когда человек нужен - это чувствуют а не понимают. Заметили разницу? Чувства - эмоциональная сфера, понимание - логическая. А Вы пытаетесь вынести эмоции на логический уровень.

    февраль 27, 2011 г.