Эзотерика

Здравствуйте!Как ко мне относится этот... - вопрос №616133

Здравствуйте! Как ко мне относится этот человек и что ждёт наше общение в дальнейшем? Вячеслав 07.06.1987 и моё имя Ирина 21.01.1992

апрель 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он относится хорошо. Но пока только как друг. В дальнейшем возможны серьезные отношения.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно сказать что он присматривается.

    У него есть интерес, но Вы кое в чем для него непонятны. Отношения если вести себя правильно могут иметь перспективу. Правильно, значит не торопить события, нужно «переварить» ощущения и сделать для себя выводы.

    Удачи Вам!