Юриспруденция

vip

МОШЕНЕЧЕСТВО - Ставропольский край - вопрос №616174

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ПОСТУПИТЬ КУДА ОБРАТИТЬСЯ, Я ПЕРЕЧИСЛИЛ ДЕНЬГИ НА ФИО ЧЕРЕЗ ВЕСТЕРН ЮНИОН ЗАДАТОК ЗА ПЕРЕГОН АВТО В СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ С ПОЛЬШИ, ПЕРЕГОНЩИКИ С УКРАИНЫ, ОТПРАВИЛ 1000 $, ОНИ ПО ИХ СЛОВАМ КУПИЛИ ОБЕЩАЛИ ВЫЕХАТЬ С УТРА, А СУТРА НАЧАЛИ ОТМАЗЫВАТЬСЯ ЧТО У НИХ ПОЯВИЛИСЬ НЕ ПРЕДВИДЕННЫЕ ОБСТАЯТЕЛЬСТВА С ДРУГОЙ МАШИНОЙ ЧТО ОНА ОКАЗАЛАСЬ В УГОНЕ ИКАК ЭТО ВСЕ РЕШАТ ТО ОНИ СРАЗУ ЖЕ ПЕРЕГОНЯТ, А ПОСЛЕ ОТПИСЫВАЛИСЬ ЧТО ОТПРАВЯТ ОБРАТНО ДЕНЬГИ ТАК ОНИ ПОТИХОНЬКУ И ПОТЕРЯЛИСЬ, А СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕ ПИШУТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

апрель 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обратитесь в полицию.

    апрель 23, 2013 г.

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершенном в отношении Вас мошенничестве и требовать возбуждения уголовного дела. Других законных способов решить Вашу проблему не существует.

    Пожалуйста, оцените работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ!