Учеба и наука

Решено

здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачу. На чертеже выполненном в масшт... - вопрос №616178

здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачу. На чертеже выполненном в масштабе 1:100, периметр прямоугольного участка оказался равен 38 см. Определи периметр участка в реальности. Какими могут быть длина и ширина участка, если они измеряются целым числом метров?

апрель 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    21-й в Учебе и науке

    Периметр реального участка =38*100 см= 3800 см= 38 метров. Стороны могут быть, например 9,9,10,10 метров

    апрель 23, 2013 г.