Эзотерика

что делать - вопрос №61621

Меня зовут  Анастасия (15.06.1985). В семье складываются очень не простые отношения с мужем Александром(22.12.1985).  Нужно принять решение продолжать жить вместе  или все таки разойтись.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте,Анастасия!Решение за Вам принять никто не сможет. А проанализирова и спрогнозировать ваши отношения можно. Это,возможно,поможет Вам увидеть что мешает отношениям  как все исправить(можно ли исправить. И тогда принимать решение:нужно вам это или нет,хотите ли продолжения и тд.Обращайтесь, если решите.Удачи Вам

    февраль 26, 2011 г.

    Илина ***

    323-й в

    не простые отношения у вас складываются потому что слишком много негатива и обид с обеих сторон.плюс к этому вы сами довольно не уверенны в себе.ваши комплексы корнями уходят довольно глубоко,у вас и раньше были пролемы с молодыми людьми..исправить всё можно.если у вас есть обоюдное чувство.сейчас я кроме обид ничего не вижу.взаимные претензи...желательно фото вас обоих посмотреть..

    февраль 26, 2011 г.

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Анастасия здравствуйте! Наберитесь терпения, у Вас всё наладится с мужем, развода быть не должно!!! Счастья Вам!!!

    февраль 26, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Анастасия, если у Вас еще есть выбор, продолжать отношения или нет, то шанс восстановить отношения есть.

    В большинстве подобных случаев, своевременная помощь оказывается удачной. Фактически, у молодой семьи нет неразрешимых проблем или большого груза негатива, нажитого десятилетиями совместной жизни. Чаще всего, причина растущего напряжения отношений супругов заключена в неумении правильно разрешать простые и сложные вопросы. Не решенные вопросы превращаются в проблемы.

    Анастасия, я уверен, что Вы не один раз пробовали найти общий язык с супругом для примирения. Так же, я уверен и в том, что все беседы заканчивались банальными "разборками". В результате, после очередного разговора, отношения становились еще напряженнее. И, так, каждый раз.

    Анастасия, только "правильный" разговор, в сложных ситуациях, может быть эффективным. Есть правила составления и ведения "согласительного" разговора. Вам надо научиться этим правилам, тогда Вы сможете не просто жить вместе с супругом, но и восстановите отношения до "нормальных". Обращайтесь, дам подробную консультацию.

    февраль 27, 2011 г.