Эзотерика

что делать - вопрос №61621

Меня зовут  Анастасия (15.06.1985). В семье складываются очень не простые отношения с мужем Александром(22.12.1985).  Нужно принять решение продолжать жить вместе  или все таки разойтись.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Варвара - аватарка

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте,Анастасия!Решение за Вам принять никто не сможет. А проанализирова и спрогнозировать ваши отношения можно. Это,возможно,поможет Вам увидеть что мешает отношениям  как все исправить(можно ли исправить. И тогда принимать решение:нужно вам это или нет,хотите ли продолжения и тд.Обращайтесь, если решите.Удачи Вам

    февраль 26, 2011 г.
  • Илина *** - аватарка

    Илина ***

    323-й в

    не простые отношения у вас складываются потому что слишком много негатива и обид с обеих сторон.плюс к этому вы сами довольно не уверенны в себе.ваши комплексы корнями уходят довольно глубоко,у вас и раньше были пролемы с молодыми людьми..исправить всё можно.если у вас есть обоюдное чувство.сейчас я кроме обид ничего не вижу.взаимные претензи...желательно фото вас обоих посмотреть..

    февраль 26, 2011 г.
  • *ИНГА* - аватарка

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Анастасия здравствуйте! Наберитесь терпения, у Вас всё наладится с мужем, развода быть не должно!!! Счастья Вам!!!

    февраль 26, 2011 г.
  • Владимир Саркисян - аватарка

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Анастасия, если у Вас еще есть выбор, продолжать отношения или нет, то шанс восстановить отношения есть.

    В большинстве подобных случаев, своевременная помощь оказывается удачной. Фактически, у молодой семьи нет неразрешимых проблем или большого груза негатива, нажитого десятилетиями совместной жизни. Чаще всего, причина растущего напряжения отношений супругов заключена в неумении правильно разрешать простые и сложные вопросы. Не решенные вопросы превращаются в проблемы.

    Анастасия, я уверен, что Вы не один раз пробовали найти общий язык с супругом для примирения. Так же, я уверен и в том, что все беседы заканчивались банальными "разборками". В результате, после очередного разговора, отношения становились еще напряженнее. И, так, каждый раз.

    Анастасия, только "правильный" разговор, в сложных ситуациях, может быть эффективным. Есть правила составления и ведения "согласительного" разговора. Вам надо научиться этим правилам, тогда Вы сможете не просто жить вместе с супругом, но и восстановите отношения до "нормальных". Обращайтесь, дам подробную консультацию. 

    февраль 27, 2011 г.

Похожие вопросы

Здравствуйте.Когда она переедет из этой страны и куда?

Вопрос задан анонимно январь 10, 2018 г.

Эзотерика

Помогите разобраться!

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2017 г.

Эзотерика

Решено

Хочу научиться гадать на картах...

январь 13, 2014 г.

Эзотерика

Решено

Пожалуйста помогите понять!

Вопрос задан анонимно июль 10, 2013 г.

Эзотерика