Эзотерика

Решено

vip

otpusk - вопрос №616222

Dobryi vecer!v ijule hociu poehat kuda nibud otdohnut,na primete Portugalija.Skazyte blagoprijatnoe li mne eto vremia dlia poezdki?i mozet vy vidite poedu ja odna ili escio kto to sostavyt kompaniju?Spasibo.Oksana 22.03.72

апрель 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.поездка состоится.пройдет хорошо.

    апрель 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка будет удачной… Поедите одна, но не исключено, что будет знакомство в поездке и приятно проведете время.

    апрель 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! поездка удачная.Будет компания парень и девушка с возможно с ребенком

    апрель 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У вас обязательно состоится поездка, будет она успешной. Будет много интересных знакомств!!! Подробнее в чате...

    ---

    С уважением, Елена!!!

    апрель 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Время для поездки удачное, многое из намеченного будет исполнено. Кроме того повстречаете там несколько таких же туристов, которые станут для Вас в дальнейшем хорошими друзьями.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Вы-Овен, всегда упорно добиваетесь цели, так же и в отпуске-поездке, всего добъетесь для отличного отдыха, вас ждет приятная встреча с мужчиной.

    Успехов!

    апрель 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Поездка вам обязательно нужна. Вы сидите дома, идет сильная привязнность к кому-то или чему-то. А если поедите, то испытаете глоток сводобы.