Эзотерика

Решено

Карьера - вопрос №616244

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, смогу ли я достичь всех намеченых целей в своей карьере (профессия творческая). 13 ноября 1987 (Жен, 18:58, Ниж Новгород)

апрель 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Сможете, только есть несколько условий. Вы имеете хороший творческий потенциал и волевой характер, но надо усилить энергетику и научиться терпимости к мнению других.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    апрель 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ваше число 4 — это всегда практические и практичные люди, имеющие организаторские способности, терпеливы и вместе с тем энергичны. Благодаря этим качества считаю, что сможете реализовать себя творчески, а возможно и создать бизнес, занимаясь этим творчеством. Важно помнить и о слабых сторонах — например, вспыльчивость, зависимость от чужого мнения, склонность к спорам.

    апрель 23, 2013 г.