Юриспруденция

Решено

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА СУДЕБНЫЕ ИЗДЕРЖКИ... - вопрос №616252

Выиграл дело об оспаривании административного взыскания с моего ИП против ГИБДД Хотелось бы узнать как теперь вернуть деньги за судебные издержки и за потраченные нервы и бензин и прочие расходы, как все это правильно приобщить к иску??? А еще я не вышел на работу в дни заседаний тем самым не заработал возможную прибыль… спасибо заранее, благодарность отзыв и +++

апрель 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    По Пленуму ВС РФ № 5 и № 18 вернуть с казны суъекта можно только деньги потраченные на оплату услуг представителя. Другие так называемые издержки можно взыскивать только гражданину, если к нему был применен административный арест.

    апрель 23, 2013 г.