Эзотерика

Решено

vip

Как относится ко мне мужчина? - вопрос №616275

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… как относится ко мне мужчина? какие чувства испытывает? Меня зовут Юлия 4.09.1987г и Кирилл 13.12.1980… Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.относится он к вам хорошо.чувства очень теплые.любит вас.

    апрель 23, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кирилл положен желания и эмоций по отношению к вам, но истинных чувств нет, это физическая страсть и огромное желание. Но есть одно, но, как быстро все в нем зажглось, так же быстро и резко все перегорит. Не стоит его близко запускать в свое сердечко.

    апрель 23, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Кирилл часто ведет себя просто глупо, кажется, что он отказывается что-либо замечать или понимать. Это сбивает вас с толку, потому, что вам нужна конкретность и определенность. Такое несовпадение дает вам сомнение в его сердечным чувствам к вам. Хоть парня к вам и влечет, но у вас плохая совместимость и построить хорошие отношения вряд ли получится.

    апрель 23, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вобщем-то, Вы ему очень нравитесь.Это точно.И как человек, и как женщина.В большей степени, конечно, на данный момент, им движет страсть и сексуальное влечение.Только Ваши чувства выходят более к нему глубокими и Вам больше хотелось бы им обладать.

    Единственное, что может помешать, это третье лицо.Возможно, которое есть или вклинится в эти отношения.Но Вы спросили про чувства-я Вам их описала.

    Желаю всего доброго.

    апрель 23, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    есть к вам симпатия, но так же есть лукавство с его стороны, ищет выгоду в отношениях, вы же более глубоко к нему прониклись, мудрости вам!

    апрель 23, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вы намного мудрей Кирилла, поэтому не всегда его понимаете. С вашей точки зрения его поступки малообоснованны и не понятны. Тем не менее он к вам испытывает очень теплые чувства, которые вполне могут перерасти в любовь. Многое теперь зависит от Вас.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, таро показали Кирилла неуверенным в себе человеке. Отношение к вам — симпатия, интерес, он склонен прислушиваться к мнению окружающих его людей. С уважением, Фируза

    апрель 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него нет в ваш адрес серьезности и отвественности. Но его отношение к вам положительное, идет сильная решительность, мужество и напор к вам.

    апрель 24, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Кирилл относиться хорошо к Вам, есть вероятность что его настоящее прекрастное отношение перерастёт в большее, но при определённых обстоятельствах и при Вашем влиянии на ситуацию.

    Удачи и счастья Вам!

    апрель 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Кирилл относиться хорошо к Вам, есть вероятность что его настоящее прекрастное отношение перерастёт в большее, но при определённых обстоятельствах и при Вашем влиянии на ситуацию.

    Удачи и счастья Вам!

    апрель 24, 2013 г.