Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, какие изменения будут у... - вопрос №616403

Здравствуйте, какие изменения будут у меня в этом году? в работе или в личной жизни? когда все наладится? очень переживаю-немогу найти себе место… спасибо всем ответевшим, юлия 02.10.89

апрель 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.в работе все хорошо будет, личная жизнь пока без перемен.

    апрель 24, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    в середине года!

    апрель 24, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    День добрый julenka.

    Отпустите ситуацию и у вас решение в работе и личной жизни придёт в движение.Нестоит торопить судьбувсё что определено  исполнится  не зависимо, на сколько вы переживаете. Желательно чтобы вы как можно лучше, проводили свой досуг.И отмосфера вашего окружения должно быть очень положительным, и гормоничным.Стоит не много поработать над собой чаще быть на природе в красивых местах, уединение от суеты, на много больше придадут сил и уверенности.Так же  очень полозно Медитация.

               С уважением Софият...

    апрель 24, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Изменения в работе зависят от вашей активной позиции и поиска.

    В личном перемены осенью

    апрель 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Работу скоро найдете, хоть и не богатую, но зато будет вам нравится душевно. Любовь у вас тоже будет, либо уже есть… только будут с молодым человеком терки и проблемы, неуживчивость характеров.

    апрель 24, 2013 г.