Эзотерика

Решено

Требуются специалисты для передачи о сновидениях и влияния их на жизнь человека - вопрос №616492

Уважаемые друзья! Кинокомпании «Контент Синема» для телевизионного проекта «Книга Гипноса» (передача о сновидениях и влияния их на жизнь человека) требуются: — Психолог; — Толкователь снов (то есть человек знающий множество сонников, либо занимающийся магией, либо обладающий экстрасенсорными способностями и умеющий трактовать сны, благодаря своим индивидуальным способностям); — философ и историк, занимающиеся темой сновидения и влияние снов на развитие мировой и отечественной культуры; © Авторский проект кинорежиссера Анатолия Беляевскова/ Санкт-Петербург

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерия

    1224-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мне очень интересен ваш прект. Могу ли я принять в нем участие в качестве толкователя снов, что для этого нужно?

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Каковы условия и могу ли я сотрудничать, если живу не в Росии?

    декабрь 15, 2013 г.