Юриспруденция

Здравствуйте! У меня есть кредитная... - вопрос №616630

Здравствуйте! У меня есть кредитная карта в банке Русский Стандарт и несколько дебетовых. По дебетовым картам было произведено много пополнений по 1000 рублей через Qiwi кошелек (участие в акции) и банк счел эти операции мошенническими и заблокировал эти карты и кредитную карту (по которой таких операций не было). По кредитной карте сегодня последний день для внесения минимального платежа. А яне могу его внести по причине блокировки моих счетов банком. Вопрос: «Имеет ли банк право таким образом препятствовать внесению мной минимального платежа по кредитной карте, тем самым подвергая меня попаданию на штрафы за просрочку?»

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Киященко Алексей Александрович

    193-й в Юриспруденции

    не хочу показатся не коректным но ваш вопрос слишком расплывчат.

    в первую очередь вы должны уведомить банк о невозможности внесения платежа из за блокировки счета и уточнить у них каким образом вы можете сделать платеж.

    а вот потом можно вести речь о незаконном начеслении вам штрафов