Эзотерика

Закрыт

Любовь, отношения, работа. - вопрос №616667

Скажите, пожалуйста, есть ли перспектива отношений у меня (19.11.74) с мужчиной (13.08.79), когда мы встретимся и приведут ли к браку отношения?  Найду ли до лета работу? И еще будет ли у меня переезд на новое место жительство в этом году, в каком месяце и куда. Спасибо.

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    Это иллюзия.встречи не будет — он к этому не стремится,,.только говорит и вообще планов на семью не строит.

    Переезда нет

    Работу могли найти еще вчера — вам срочно нужна работа, любая..

    апрель 24, 2013 г.