Психология

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! я очень... - вопрос №616793

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! я очень сильно поссорилась с моей любимой бабушкой. Она очень добрая, души во мне не чает, а теперь ходит по дому и не замечает меня. мне очень тяжело так жить. я даже не хочу идти домой после школы… плачу… 2 дня назад бабушка сказала мне что я разочаруюсь в человеке ( мамина хорошая знакомая) который мне оченьнравится.И я начала ругаться, кричать на бабушку, говорить что это не правда и случайно сказала что мне кроме нее ( этой женщины) никто не нужен. Бабушка сказала что не будет меня больше любить… Подойти к бабушке и извиниться мне что то мешает, как будто бы стена… я не могу просто подойти и извиниться тем более я не чувствую себя виноватой но и так жить мне очень очень плохо… ведь бабушка у меня любимая! ( Ей 74 года) Посоветуйте, что мне делать? Я очень хочу снова быть с бабушкой вместе, без нее мне очень плохо..

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Стахурский

    262-й в

    Добрый день, Анна.

    Возможно, бабушка посчитала, что таким образом защитит Вас от маминой хорошей знакомой. Видимо она, по мнению бабушки, не достойный общения с Вами человек. А бабушка объяснила Вам свою точку зрения? Почему она думает, что эта мамина подруга Вас разочарует?

    апрель 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алиса

    781-й в

    Здравствуйте. бабушка выбрала самый жестокий метод наказания для вас — это молчание и игнорирование. Вы должны сами сделать первый шаг, будьте снисходительны к ней ей 74 года, в таком возрасте люди очень обидчивы и ранимы, она любит вас не меньше чем Вы её, не можете на словах объясниться напишите ей письмо или записку, выскажите там все свои мысли по поводу ссоры и пусть она прочитает, может она Вас просто приревновала к этой женщине.

    апрель 27, 2013 г.