Психология

можно ли по поступкам, поведению,... - вопрос №616797

можно ли по поступкам, поведению, общению определить была ли девушка проституткой?

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!

    Можно. По повадкам, сексуальному поведению, даже стилю одежды (хотя не всегда). Но неискушённому человеку распознать это будет сложно.

    Ответьте себе на вопросы; Вы любите её? Вам с ней хорошо? Вы видите её матерью своих детей? Из этого и исходите.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    апрель 24, 2013 г.

    Николай Виноградов, Киев

    60-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Можно, с помощью общения и наводящих вопросов....

    апрель 24, 2013 г.

    Ovver

    895-й в Эзотерике

    Нет, по этим признакам это определить проблематично. Опыт человека проявляет себя только в тех областях, в которых он имел дело ранее. И то, только если этот опыт был длительным по времени. Общение, поведение, поступки не являются корректным контекстом проституции.

    апрель 25, 2013 г.