Психология

Решено

Здравствуйте,постараюсь объяснить "проблему" мне 20... - вопрос №616873

Здравствуйте, постараюсь объяснить «проблему». мне 20 лет, хочется серьезных отношений, долго ни с кем не получается встречаться, наверное все из за комплексов с детства я замкнулась в себе и близко ни кого не подпускаю. у меня не получается не кому довериться.Мне давно нравится парень(на 7 лет старше меня) и пару недель назад он попросил номер, мы встретились и потом якак всегда отключили чувства и включила мозги. Звонит только по выходным, зовет гулять, я хочу с ним гулять, но вижу что ему просто нужно развлечься и я не знаю что делать. Не хочется быть не понятно кем для него

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Каждому хочется «просто развлечься» и не понятно, почему Вы наложили на себя такую епитимью и лишаете себя возможности отдыхать, расслабляться и получать удовольствие в обществе мужчины. Ведь именно таким образом Вы сможете понять — тот или не тот этот человек, на которого Вы смотрите издалека! Только вблизи и в непосредственном контакте с человеком можно разобраться в отношении к нему и в дальнейших перспективах.

    А Вам нужно разобраться с «комплексом с детства» — зачем Вам продолжать дальше тащить за собой этот мешок с хламом?

    Удачи!

    апрель 24, 2013 г.