Юриспруденция

Добрый день Вопрос такой: Я... - Иркутская область - вопрос №616880

Добрый день. Вопрос такой: Я лежу в больнице(неврологическое отделение). И глав. врач отделения, в то время как я был в душе, забрала планшет и удлинитель. Имеет ли она право на это?

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Забирать без вашего ведома она не имееет право. Но возможно правилами больницы не предусмотрено пользование больными такого рода устройствами. И вот что бы её не наказли за вас возможно она и забрала.