Юриспруденция

сколько процентов берет сбербанк за... - Москва - вопрос №616887

сколько процентов берет сбербанк за просрочку одного платежа

Дополнение автора от апрель 24, 2013 г., 15:20:15

Я посмотрела, ничего не написано! Ярославская область, кредитная карта

аня апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Киященко Алексей Александрович

    193-й в Юриспруденции

    не хочу показаться не коректным но в кредитном договоре у вас все должно быть прописано. в разных регионах по разному

    апрель 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Внимательно прочитайте договор в нем должны быть указаны все санкции за нарушение условий договора.

    апрель 24, 2013 г.