Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мы с... - вопрос №616990

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мы с мужем в браке больше 2-х лет… Муж пьёт. И я не знаю что с этим делать. Все мне советуют его бросить.Но я его люблю и не хочу его бросать. Он так и будет продолжать пить? Как избавить его от пьянства? Николай 11.05.88 Татьяна 12.05.91

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна увы советы Вам дают верные. Он пить будет всю жизнь. Вам это нужно? Себя загонять в нишету и пьяные разборки, а не приведи господи дети все это будут лицезреть.

    апрель 24, 2013 г.