Эзотерика

Решено

vip

помогите мне - вопрос №61700

Обращаюсь с просьбой к тому кто РЕАЛЬНО может МНЕ помочь.Виктория.28.04.1965 г.Есть люди на сайте, которые взялись бы помочь мне не за очень большие деньги?

февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, обращайтесь, расскажите о проблеме, и я скажу, могу ли помочь в Вашем случае.

    февраль 27, 2011 г.
  • Виктория я готова вам помочь, но нужно точно знать ситуацию и в чем вы нуждаетесь.

    февраль 27, 2011 г.
  • Виктория,смотря что вы хотите, я смогу вам помочь.Я так понимаю проблема с жильем.

    февраль 27, 2011 г.

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Виктория,мы вместе ришим вашу проблемы,еще не все потеряно.

    февраль 27, 2011 г.

    *Роза

    125-й в

    Здравствуйте  Виктория.

    Чтобы реально дать ответ на ваш вопрос- надо РЕАЛЬНО знать в какой помощи вы нуждаетесь.   А если вы оставили дату рождения, то было бы еще лучше знать и ваше время и город рождения. Тогда и ответ и помощь была бы точно РЕАЛЬНОЙ.

    февраль 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Виктория не в деньгах дело.Отправьте мне ваше фото и любимого человека.Я попробую вам помочь.

    февраль 27, 2011 г.
  • Похоже не только с жильем,но и на вас есть негатив,который мешает жить,поэтому не складываются отношения с мужчиной не так ли?

    февраль 27, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Опишите Вашу ситуацию ,в чём заключается работа .и вышлите своё фото.

    февраль 27, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Пройдите по списку магов, подбрасывая монетку перед именем каждого. На кого первого выпадет "орел" - поможет.

    февраль 27, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Я молитвами  и не только.. могу изменить жизнь к лучшему, это бесплатно.

    Обращайтесь  в чат , укажите имя и дату рождения, можно  фото приложить.

    февраль 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илина ***

    323-й в

    здравствуйте.если вас не затруднит,приложите,или вышлите мне  фото.что касается оплаты-если вы не можете оплатить делайте подаяния на улице,или помогите тем кто нуждается в помощи.желаю вам удачи.

    февраль 28, 2011 г.