Психология

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в чем... - вопрос №617029

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в чем дело. У еас в коллективе есть девушка, которая никогда ни с кем не здоровается, постоянно грубо отвечает, ни участвует ни в каких мероприятиях хотя вроде адекватная с виду

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Оксана, есть много вариантов такого поведения, личные проблемы, психологические травмы, неуверенность в себе, заниженная самооценка, страх общения… и лучше всего если постараться доброжелательно с ней поговорить, в таком разговоре и определиться степень ее адекватности, а у Вас появиться возможность  помочь ей адаптироваться в коллективе.

    апрель 24, 2013 г.