Юриспруденция

Решено

vip

Возмещение судебных расходов на представительство в суде - Тамбовская область - вопрос №617031

Здравствуйте! Президиум Облсуда отменил решение районного суда и апелляционной инстанции и принял решение по существу удовлетворить исковое требование в полном объёме  хотя в кассационной жалобе просили о возвращении суда в первую инстанцию. О возмещении расходов на представителя в судебном решении Президиума не говорится. Каким образом потребовать возмещения судебных расходов, подтверждённых квитанциями адвоката?

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    В обычном порядке, в суде, вынесшим Решение по первой инстанции, и почему вам ваш Адвокат ничего не пояснил ?

    апрель 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    В этой стадии рассмотрения дела могут и отказать, мол, надо было своевременно представлять. Выход есть, однако.

    Адвокат в Литве и Беларуси

    Адвокат в Вильнюсе

    Адвокат Литва Вильнюс

    Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko.

    апрель 25, 2013 г.

    Коляда Галина Валерьевна

    214-й в Юриспруденции

    Вам необходимо написать заявление в суд первой инстанции о возмещении расходов. Будет нужна помощь, обращайтесь.

    апрель 25, 2013 г.