Юриспруденция

В каком размере мне придется заплатить штраф, за курение на территории учебного заведения? - Кировская область - вопрос №617055

Мне 16 лет, учусь в 10 классе. Сегодня попался за курение на территории школы. Вышел директор, сказал что видел меня с сигаретой, и выпишет мне штраф в размере двух тыс. рублей. Позвонили моим родителям, сообщили, что бумага уже написана и отправлена куда надо.

Меня интересует сумма штрафа, которую моим родителям придется выплатить. это действительно 2 тыс. рублей?

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • У директора школы нет полномочий привлекать кого-либо к административной ответственности. А КУРИТЬ ВРЕДНО.

    апрель 24, 2013 г.