Медицина

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №617178

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня появились белые жидковатые выделения без запаха, но стоит заняться ПА появляются прозрачные но с запахом выделения, пол года назад была молочница, вроде вылечила.Я постоянно ношу стринги.Что это может быть?

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Может быть бактериальный вагиноз, который возникает при нарушении флоры влагалища. Точный ответ может дать мазок на флору и на инфекции.

    апрель 24, 2013 г.