Эзотерика

Решено

Правильно ли при снятии порчи... - вопрос №617241

Правильно ли при снятии порчи на удачу, деньги-выкидывать заговоренные монеты на протяжении длительного времени?

Дополнение автора от апрель 25, 2013 г., 12:22:30

Знакомый обратился за помощью к так сказать экстрассенсу, сказали ему что сделана порча на удачу и деньги, дали ему монеты, он прокидал их, ему снова дали множество монет, как долго снимается порча и как долго продлится кидание монет, т.к. с деньгами проблема за проблемой!

Ольга апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вопрос совсем не понятен. Обьясните

    апрель 24, 2013 г.

    Ovver

    895-й в Эзотерике

    Порча на удачу снимается простым биоэнергетическим воздействием на область родника. Вы видите родник? Вы обладаете навыком производить влияние на тонкие тела? Если нет, то лучше не браться. Манипуляция с монетами, возможно, является частью какого-то ритуала, но поскольку вы не указали его, делаю вывод, что вы сами хотите снять порчу, не являясь специалистом в этой области. А в этой области есть опасности, какие лучше все же доверить специалисту.

    апрель 25, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    есть много методов взаимодействия с миром, допустим и ваш метод

    апрель 25, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Слышала о таком способе.На монеты переводят вашу неудачу, вы их кидаете в каких то определенных местах.Если кто то нашел и поднял, то и вашу неудачу забрал.Как то так.

    апрель 25, 2013 г.