Психология

Отказала Весьма благородному, доброму и... - вопрос №617319

Отказала Весьма благородному, доброму и многоуважаемому человеку. теперь места и покоя себе не нахожу, что ранила его душу, молю: помогите избавиться от даннного камня

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Иная! 1380 психологов готовы вам помочь. Выберите и избавляйтесь!

    С уважением, А.С.

    Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    апрель 24, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Терзает чувство вины? И часто такое с Вами происходит? Скажите, разве Вы не имеете право поступать так, как считаете нужным? Ну а если он и «обиделся», так это его проблема, но никак не Ваша...

    апрель 24, 2013 г.