Эзотерика

Уважаемые эксперты!!Ехать ли мне на... - вопрос №617326

Уважаемые эксперты!!! Ехать ли мне на семинар в Адыгею по уданскому ушу 29 апреля или нет? Я год не работаю, а денег туда немало нужно… Найду ли я для себя там то, что ищу или, все-таки, поберечь средства… Спасибо за любую помощь, для меня это жизненно важно, может семинар и даст мне новое направление жизни после застоя...!!! Наталия,28.12.1968 Нальчик

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ovver

    895-й в Эзотерике

    Я обучался по направлению уданского ушу. Поэтому задам вам два вопроса: 1. Вы ищите новое направление для себя? Если да, то нет необходимости куда-то вообще ехать и платить большие деньги — выбирайте любую секцию по внутреннему ушу или цигун и занимайтесь. 2. Вы ищите возможности реальзовать себя на мастерском уровне в спорте? Если да, то не лучше бы сначала освоить базу движений на безупречном уровне, а лишь затем ездить по семинарам в поиске чего-то новенького?

    апрель 25, 2013 г.