Юриспруденция

Предлагают менее оплачиваемую должность! - вопрос №617367

Здравствуйте! Работаю в фирме водителем на машине фирмы.Т.к. моя машина стала невыгодна хозяину(из-за малой грузоподъемности), он покупает новый автомобиль, нанимает на него водителя(тем самым сохраняя штат) а мой автомобиль собрался продавать.Предлагает мне другую, менее оплачиваемую должность с которой я не согласен! Посоветуй как грамотнее и выгодней уволиться, полагаю что под сокращение штата не попадаю?

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васильевич

    489-й в Юриспруденции

    Вопросы"

    1. Вы оформлены по трудовому договору?

    2. В договоре указана тарифная ставка (должностной оклад) суммой?

    апрель 25, 2013 г.