Юриспруденция

Закрыт

Неравноценный перевод по необходимости - вопрос №617660

Добрый день! подскажите, пожалуйста, можно ли уволится переводом из одной организации в другую(?), если трудовая функция в корне меняется и тип организации тоже? Ухожу на понижение изза необходимости, а увольнение-перевод хотела бы оформить для «солидности и надежности» перед банком, мол, стаж не прерываю и он большой.

апрель 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васильевич

    489-й в Юриспруденции

    Конечно можете при согласовании обоих работодателей, напишите заявление об увольнении в порядке перевода

    апрель 25, 2013 г.