Эзотерика

Решено

vip

Руны - вопрос №61780

можно ли сделать тату из рун удачи на предплечье и кисти? или так нельзя и они на меня обидяться и работать не будут?

Дополнение автора от февраль 27, 2011 г., 15:35:57

или если не тату - а просто время от времени ручкой рисовать на руках??? так можно?

Дополнение автора от февраль 27, 2011 г., 18:14:57

я не знаю мои ли они, я ищу свои методом "научного тыка",  еще интуитивно..глядя на саму руну.

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Не стоит набивать тату из рун. Краткое вермя будет вам счастье, но энергия рун всяко сильне человеческой, поэтому потом руны начнут работать протива вас.

    февраль 27, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Рунескрипт в виде татуировки может работать самым непредсказуемым образом. Оставьте эту идею. Проще, действительно, наносить ручкой, маркером. Место нанесения выбирайте интуитивно. Важно понимать значения используемых рун, подходить к этому осознанно. А опыт подскажет, верно ли Вы действуете.

    февраль 27, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше, при нанесении рун, пользоваться маркером. Наностить же можно на предплечье, запястье, ладонь.Место нанесения зависит от цели и может меняться. Например, при обезболивании рунами, их лучше нанести на больное место и т. д.  При необходимости ,обновить, или нанести заново. Татуировку делать не надо. Потому что , у вас самой в жизни могут измениться приоритеты и желания. А руны лучше использовать ситуативно.

    февраль 27, 2011 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Задам такой вопрос :а откуда вы знаете что эти руны удачи ваши?вы знаете что все руны подстраиваются под человека,и каждому свое.

    февраль 27, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Наносите шариковой ручкой на ладонь на 6-8 часов, убедившись предварительно, что они вам подходят.

    февраль 27, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    С рунами могут работать только очень опытные маги. Не рекомендую заниматься "самодеятельностью".

    февраль 27, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Тату однозначно не стоит, если при набивании что то пошло криво, неправильно оговорили, именно эта формула вам не пошла -  что будете делать? Проще использовать  красный маркер, ручку, в конце концов хну для временных татуировок - держится в среднем неделю-две, или сделать амулет из дерева, кожи, камня, глины. Особо продвинутые экстремалы процарапывают стерильной, одноразовой иглой, совмещая, таким образом, со своеобразной жертвой. Но если вы не относитесь к таковым - не советую этот метод. "Рун не должен тот резать, кто в них не смыслит" (с).

    февраль 28, 2011 г.