Эзотерика

помогите! иногда мне кажется что... - вопрос №618149

помогите! иногда мне кажется что в моем ребенке сидит какая-то сущность! с ним даже рядом находиться невозможно, все падает из рук, мысли путаются, никто не может справиться с таким напором энергии. он очень добрый и хороший мальчик, но иногда — просто невозможно рядом с ним находиться! у него нет друзей, учителя его тоже не выдерживают! что мне делать, ведь ялюблю своего ребенка!

апрель 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     При желании обсудить что делать — обращайтесь в чат:)

    Постараюсь вам  лаконично и толково рассказать причину...

    Или  дам  информацию которая поможет  вам:)

    Всех благ:)