Эзотерика

vip

СЕМЬЯ - вопрос №61833

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж, когда я встречу этого мужчину или может мы уже знакомы?

Юлия 24.01.1986 год

Спасибо всем ответившим!!!

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Юлия рядом много мужчин,которые бы подошли на роль мужа.Но ваша судьба придет позже.

    февраль 27, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте!В Вашем окружении есть молодой селовек,на оторого стоит обратить внимание.С ним возможнаовместная жизнь

    февраль 27, 2011 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Юлия похоже, будет новый коллектив, расширение круга знакомых и контактов. Это может оказать влияние на Вашу дальнейшую судьбу. Там Ваш человек.

    Вас ждут приятные неожиданности и новые начинания.

    Удачи Вам!

    февраль 28, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Здравствуйте Юлия , что бы отвечать на такие вопросы кроме даты нужно знать и точное время и место рождения. У каждого человека судьба неповторимая. Многое зависит нет только от гороскопа, но и прилагаемых усилий, работе над собой своим характером и привычками. Девушка может просидеть дома или в библиотеке всю жизнь. просто не иметь желаний выйти замуж, и вряд ли что то хорошее произойдет. Если у Вас есть желание иметь семью, то это уже важный шаг для того что бы прийти к этому. следующий шаг- это гармония- т.е Ваш внутренний мир, когда Вы счастливы, независимо от внешних обстоятельств. И у Вас есть желание сделать и партнера счастливым. Если девушка в печали и уныние, в её глазах вся печаль русских женщин, и она ждет, когда принц придет и будет её делать счастливой- то это шаг в никуда и ни к чему.

    февраль 28, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Брак выыходит на 2013 год. Знакомство с будущим  супругом  через 8 месяцев. Удачи вам!!!

    февраль 28, 2011 г.