Эзотерика

Решено

Открывать ли магазин? - вопрос №618404

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу открыть магазин для продажи своих изделий. Удачным ли будет это дело? В интернете я уже практически везде есть, а результат очень скудный. Роксоляна, 09.10.1981. Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Роксоляна, Вам важно изменить стратегию.

    Дело будет удачным\магазин прибыльным\если Вы кардинально измените подход к организационным аспектам. Следовательно, нужно поработать изначально над собой.

    Изделия Ваши востребованы, но о них мало кто знает — вот в чём вопрос.

    Обращайтесь, помогу. Также Вам нужен эксперт с раздела «Бизнес»

    Удачи Вам!

    апрель 26, 2013 г.