Психология

Общаюсь с девушкой в инете... - вопрос №618439

Общаюсь с девушкой в инете 4 месяца — много раз предлагал ей встретиться ---она все говорила --что холодно давай в апреле. и у нас уже 3 месяца такие не понятные отношения — то есть я ей пишу ---она все время молчит не отвечает мне а подарки от меня принимает ( сразу видно что она на сайте ) я спрашиваю почемумолчишь ---не отвечает мне. потом как перестаю с ней общаться день. два. три она все время в гости заходит ко мне ---но не чего не пишет мне ---мне просто все это надоело, я ей много раз в любви призновался и смс ки любовные и обычные на телефон писал все равно ---вот уже 3 месяца не отвечает мне на смс по телефону --хотя раньше отвечала на смс, но не когда за все время что я сней общаюсь не брала трубку --все время скидывала --когда я ей звонил и всегда я первый с ней мирился --она не когда не писала мне первой, и если померимся то день нормально ---на следующий день --опять молчит --только подарки от меня принимает и все, мне просто такие отношения с ней надоели — помогите мне пожалуйста ---что мне теперь делать ???? да еще я ее ревновал к ее друзьям ---там был у нее друг с корорым она познакомилась в кафе на новый год и сначала мне говорила что с ним не встречалалась потом я все таки у нее узнал что она с ним встречалась и он что то ей сделал что она его ненавидит --как она говарила мне в феврале а на 8 марта он ее поздравил --прислал подарок ---она его приняла ---вот я и не пойму ---то говорит не навидит --то принемает от него подарки и еще я ее ревновал к ее админестраторору --просто она выложила фотки где он ее обнимает с зади и еще на втором фото вдвоем сидят на лавочке и он ей положил голову на плечо и обнимает ее я ее спрашивал --у тебя что нибудь было с ним или там у вас может любовь --на что она мне говорила --что он просто лудший друг и колега по работе и все  ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ  РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Kovtun Ruslan Aleksandrovich

    910-й в Психологии

    Привет! Тебе нужно просто открыть глаза на отношения и понять как оно всё происходит и начать нормально жить. Как? Да очень просто. Вот держи http://www.koob.ru/novoselov_o/. Думаю это поможет тебе понять и себя и обрести нормальные отношения. И девчонок начнёшь понимать. А не думать что оно так, а не эдак. А на самом деле всё совсем по-другому. Успехов! И никому не позволяй себя топтать.

    апрель 26, 2013 г.