Эзотерика

Решено

Судьба - вопрос №61846

Здравствуйте.Скажите, я встречаюсь с девушкой, точнее она у меня живёт.Хотелось узнать любит меня она или нет.Или пользуется мной т.к. у неё мать пьёт, не работают, у неё прописки нет.А тут пришла к моей матери на тёпленькое местечко.У меня сомнения, что она меня любит.25.09.1990.Елена.15.06.1989.Сергей.Заранее спасибо.

февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Любит,но если вы так о ней плохо думаете,ваш союз недолговечен.

    февраль 27, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Возможно вы сомневаетесь ,в таком случае есть одно средство это отказатся от неё.

    Хотя это судьба ваша ,большинство мужчин с трудом приходят к семейной жизни

    с неохотой .Упустив счастье из рук трудно найти .В скором  времени вы узнаете

    на сколько она важна для вас.

    февраль 27, 2011 г.