Эзотерика

vip

Семья, брак, дети - вопрос №61855

Добрый вечер, меня зовут Екатерина, я родилась 26 августа 1976 года днем (где-то в 13.30) в крыму. Скажите пожалуйста —  когда я выйду замуж, сколько у меня будет детей и как будут звать моего мужа, где я с ним познакомлюсь. Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Екатерина замужество обещает быть через 1.5 года,деток будет трое.Имя будущего мужа на С...

    февраль 27, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! В этом году у Вас появится пара и возможность совместного проживания

    февраль 27, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Муж у Вас иностранец по карте может быть, поэтому важно реализовываться далеко от места рождения. и почитать Вам нужно про Влияние Раху и Кету , и Венеру. Важно гармоничные отношения развивать с Венерой, не сожалеть о прошлом и не переживать за будущее, для гармонизации узлов. Вы в 2003-2004 году могли замуж выйти.

    февраль 27, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    У вас много шансов выйти замуж в сентябре этого года. Детей будет двое.

    февраль 28, 2011 г.
  • У вас был человек,в ближайшее время серьезных отношений не вижу.

    февраль 28, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак выходит на 2013 год. Детей  по судьбе, двое. Мальчик и девочка. Удачи вам и терпенья!!!

    февраль 28, 2011 г.