Эзотерика

на краю пропасти - вопрос №61857

уважаемые эксперты, меня год назад бросила девушка, но я до сих пор её люблю, больше жизни люблю и жить без неё не могу, я знаю что сейчас её не вернуть, но я просто не знаю что делать, я с ума схожу, бешусь что я бессилен, помогите мне скажите как вернуть или забыть.если бы я мог это сделать сам я бы не просил помощи, она неза что не вернеться ко мне, я андрей родился 3 мая 86, она александра родилась 23 февраля 91.спасибо вам огромное....

февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Забыть возможно.

    февраль 27, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Вы не можете забыть из-за зацикленности. Начинайте встречаться с другими девушками, они есть и тоже достойны рассмотрения.

    Это не проблема магии, это вам к психологу надо.

    февраль 28, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Дайте время ,не настаивайте ,вы этим отдаляете её,хотите

    приблизить станьте ей другом ни чего не требуя в замен.

    Пусть она в вас увидит сильного без  комплексов мужсчину готового ради неё навсё,вразумных пределах,при чём не приближать её к себе в отношении

    интима.это более подействует Запретный плод сладок.вы подумайте ,а если сможете вы

    не пожалеете.об этом.ваша любовь поможет.  Удачи. Вам.

    февраль 28, 2011 г.