Эзотерика

рыба и черви - вопрос №618611

Здравствуйте мне приснился сон что в 3л банке с водой рыба по-моему всетаки живая, точно не помню, и что я не видела там рыбку и выпила воды, но в роте было много белых червей и что-то я глотнула, и начала быстро их-изо рта выплевывать, полоскать рот.К чему?

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Проблемная беременность.

    апрель 26, 2013 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно ваше легкомыслие принесет вам мелкие неприятности.

    апрель 26, 2013 г.

    Дарина Дар

    443-й в

    рыба бывает к беременности а черви в этом сне могут быть несбывшаяся чьято мечта. что не сможете иметь детей

    апрель 26, 2013 г.