Технологии

USB Наушники в 3.5 Jack - вопрос №618651

Здравствуйте, можно ли подключить USB наушники через 3.5 jack с помощью какого либо переходника?

Дополнение автора от апрель 26, 2013 г., 12:23:14

Нашел на ebay: www.ebay.com/itm/USB-to-3-5mm-Audio-Headphone-Jack-Black-Cable-Great-Value-/350595548817?pt=UK_Computing_Sound_Vision_Audio_Cables_Adapters&hash=item51a11f8691

Но в РФ найти не могу:(

Kirill апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.Я так понимаю это ваши наушники со звуком 7.1.Дело в том, что переходник найти можно их сейчас целая уйма разных.Но у вас звук 7.1 в наушниках, который подается через USB выход т.е. идет отдельная звуковая карта 7.1. При использовании переходника ваши наушники потеряют соответствующий звук и будут как обычные…

    апрель 26, 2013 г.