Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Меня заинтерисовал вопрос по... - вопрос №618653

Здравствуйте! Меня заинтерисовал вопрос по поводу моей натальной карты.Не могу разобраться, имеется-ли у меня риск попасть в тюрьму? 19.02.94 в 3:00 по местному времени, город Белиц (Beelitz) Германия.

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Зачем же так с младых лет задавать такие вопросы, куда мысль, туда энергия, куда энергия, туда событие, куда событие, туда судьба....

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте! Вероятно, если Вы задаете такой вопрос, то на это есть какие-то причины, Вы что -то чувствуете. Чтобы не попасть в заключение, надо не нарушать закон и вести нравственный образ жизни. В Вашем гороскопе при рождении в 3.00 ночи есть предупреждения, что при неправильной с точки зрения законов Космоса жизни, у Вас есть вероятность попасть в заключение.

    апрель 26, 2013 г.