Психология

Здравствуйте! Меня одолевает какая-т странная... - вопрос №618672

Здравствуйте! Меня одолевает какая-т странная ревность к бывшей жене моего мужа! Они разведены, н у них общая дочь. Летом на месяц они приезжают в деревню (у них там прабабушка) а у нас родители мужа. Муж мне не дает поводов для ревности ну а я как сумасшедшая!!! Летом пришлось ехать за ними на вокзал (встречать не кому было) я чуть отбешенства с ума не сошла. Хотя понимаю — ведь она его дочь! И он не может везти одну дочку а маме сказать езжай на автобусе. Вчера в одноклассниках она поставила на его фотку класс так у меня на невной почве вскочил фурункул (другой причины я просто не нахожу — уже пролечилась как могла у всех врачей). Захожу на ее страницу чтоб увидеть ее фотки в чем она одета какя прическа) Вобщем это уже не смешно, мне уже стыдно за себя помогите советом пожалуйста!!! пока не разрушила свою семью. У нас родился ребенок ему 3 месяца, а то оставлю ребенка без отца.

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Ничего особенно сверхъестественного в ваших чувствах нет. Конечно, лучше не сводить жен вместе. Сравнение и ревность будут чаще всего.
    А у вас, видимо осталась недосказанность с мужем, после развода. Вы подсознательно считаете, что он не верно вас воспринимает, недостаточно хорошо оценивает (не на словах, а внутренне). Эта недоговоренность вас и раздражает. Такое часто бывает. Не переживайте, реже встречайтесь с ней. И не интересуйтесь сознательно.

    апрель 27, 2013 г.

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Ничего особенно сверхъестественного в ваших чувствах нет. Конечно, лучше не сводить жен вместе. Сравнение и ревность будут чаще всего.
    А у вас, видимо осталась недосказанность с мужем, после развода. Вы подсознательно считаете, что он не верно вас воспринимает, недостаточно хорошо оценивает (не на словах, а внутренне). Эта недоговоренность вас и раздражает. Такое часто бывает. Не переживайте, реже встречайтесь с ней. И не интересуйтесь сознательно.

    апрель 27, 2013 г.