Эзотерика

Решено

Закрыт

есть ли заговоры или ритуалы для того чтобы организовать встречу с человеком? - вопрос №618720

добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, есть ли магические способы организации встречи с человеком? Дело в том, что я ищу одного человека, но пока безуспешно.  Знаю, что он живет в моем городе ( город не большой) и знаю его место работы но сколько раз туда приходила не заставала его там. Подскажите, как можно организовать встречу с этим человеком? Заранее благодарю

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Dima

    468-й в Эзотерике

    да, такой ритуал есть, это вызов человека по его фотографии. и он совсем не трудный.человек появляется в течении 3-4- дней со момента проведения ритуала

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть такой способ.Нужна если будет помощь, обращайтесь

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Существуют масса способов. Важно подобрать нужный «под человека»