Эзотерика

Решено

vip

Любовь и отношения - вопрос №618797

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, будет ли любовь у пары Алексей (13.04.1978, Ульяновск)+Светлана (07.01.1978, Ульяновск, ок 6 утра), и возможно ли совместное будущее и ребенок у нас. Отношения достаточно сложные между нами. Спасибо всем экспертам, кто откликнется.

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Светлана, вы и так его любите, а вот он вас — едва ли. Не расстраивайтесь, у вас будет дургой мужчина, с ним вы расстанетесь. Впрочем есть вариант быть вместе, но для этого нужно постараться на него повлиять, заинтересовать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.У вас действительно сложный союз, тк вы по матрице просто близнецы))) правило подобное притягивает подобное сработало для вас на все 100…С одной стороны в этом большой плюс вы отлично понимаете друг друга, но нахождение рядом копии себя сложно адекватно воспринять. И самое сложное что у вас обоих нет понимания себя и сложность с выражением чувств, то есть наладить взаимопонимание затруднительно.Если учесть все ваши особенности, то будущее возможно, но насколько вы оба готовы принять друг друга, а самое главное себя?Более подробно объясню в личной консультации.Всего наилучшего.

    апрель 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Любовь есть, но как вы и указали — отношения сложные. И проще они не станут, если оно вам нужно, то учитесь принимать этого мужчину таким, какой он есть, учитесь его прощать, тогда будете вместе. Если не нужно — прекращайте отношения. Сам он не изменится.

    апрель 26, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порадовать нечем, совместное будущее невозможно, перспектив нет никаких.

    Всего вам доброго!

    апрель 26, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте.По итогам просмотра могу сказать, что любовь между вами присуствует и так, но в силу сложности и неуступчивости характеров каждый старается тянуть одеяло на себя и мнит себя «самым главным», к кому нужно прислушиваться и делать так, как он считает нужным. Перспектив совместного будущего и детей у данной пары не увидел.

    апрель 26, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, любовь уже есть, только она односторонняя и безответная. Светлана должна еще раз проанализировать свое отношение к ситуации. Ответы уже на поверхности. Вероятность брака крайне низкая. С уважением, Фируза

    апрель 26, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Совместное будущее возможно, но по времени не быстро. В отношениях есть искренние чувства

    апрель 26, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Есть другие лица в этих отношениях и внимание рассеяно, особенно у него.

    апрель 26, 2013 г.