Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №618840

Добрый день, уважаемые эксперты! Интересует вопрос о личной жизни. Будут ли какие-нибудь изменения в этом году? Ольга, 26.12.1970 г.

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый!

    У вас просматривается некоторый негатив, судя по всему — идущий по роду, это мешает вам быть счастливой. Вы умудрены опытом, удача на вашей стороне, но человека подходящего нет. Не будет пока не станете разбираться со своим родом.

    Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши мысли, эмоции заняты не улаживанием личной жизни, а профессиональной стороной жизни, материальной.Потому личное как бы отодвинуто на второй план… Как только в плане карьеры и финансов положение стабилизируется, так найдется время и для личного.Но мне показывает, что вы не извлекаете уроков из прошлого, как «бунтарь-одиночка»;)… Нужно работать над ошибками, иначе новые отношения пойдут по прежнему сценарию и окончатся ничем..

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В отношениях у вас идет сейчас безумно много проблем… Это выведет ваши отношения с молодым человеком на новый уровень, когда проработаете эти проблемы.

    апрель 26, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте.Если говорить о серьезных и значимых изменений (брак, своместное проживание гражданским браком) — то нет, я не увидел этого.В конце года (ноябрь-декабрь) одижается достаточно интересное знакомство с мужчиной.

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, изменения будут, но всех проблем не решить. Дилеммы, стоящие перед вами останутся и на следующий год. С уважением, Фируза

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Перемены в личном вопросе в течении этого года у вас будут, при чем неожиданно.У вас некоторые воспоминания, ностальгая по тому, что уже было в вашей жизни. Новые и позтивные события будут.

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Перемены в личном вопросе в течении этого года у вас будут, при чем неожиданно.У вас некоторые воспоминания, ностальгая по тому, что уже было в вашей жизни. Новые и позтивные события будут.

    апрель 26, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надежды, ожидание, слезы и переезд.

    апрель 26, 2013 г.