Эзотерика

Закрыт

vip

Когда у меня будут дети? - вопрос №618876

Здравствуйте! Меня зовут Мария, родилась 27 апреля 1982г. Когда у меня будут дети, сколько и какого пола? Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Примерно через год будут у вас дети, судя по всему — разочаруетесь — будет хотеться пораньше.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, у вас в 33 года идет рождение. Один ребенок. С уважением, Фируза

    апрель 26, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет двое, по срокам, — после 2013 зачатие.

    апрель 26, 2013 г.

    Марта Видящая

    279-й в

    По судьбе идет 3 беременности.
    Скорее всего 1 была прервана самостоятельно. Возможно по показателям врачей.
    Деток двое.
    Девочка родиться в 2014 году.скорее всего в летние месяцы, а вот вторая дочурка родиться через 3-4 года.

    апрель 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через 4 года мальчик.

    апрель 26, 2013 г.