Эзотерика

vip

Доброе время суток! Я бы очень хотела узнать... - вопрос №618960

Доброе время суток! Я бы хотела узнать.Мой ли это мужчина по судьбе? и что нас ждет? Дмитрий 23 июня 1984.г. Днепродзержинск ., Анастасия 31.12.1991. г. Днепродзержинск .

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.вас ждет роман, брак с ним вполне возможн.совместимость хорошая.а чтобы узнать ваш ли по судьбе гадать на него нужно детально и на вас.

    апрель 26, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Дмитрий ваш мужчина по Судьбе, для вас он идеал мужчины и прогноз хороший.Зрелые, созревшие отношения.вы приносите ему Удачу.

    Всего вам доброго!

    апрель 26, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него есть чувства к другой женщине, причем достаточно серьезные, у вас соперница. Развития отношений на данный момент я не вижу, судя по всему вы не замечаете, как они движутся в пропасть. Я бы советовал что-то поменять и срочно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 26, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Простите, но скажу так как вижу… Парень вас использует, а планов долгосрочных на вас не строит.Вам придется стать перед выбором — либо дальше продолжать бесперспективные отношения, либо разрыв… Скорее, произойдет второе, увы..

    апрель 26, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут хорошие взаимоотношения, в ближайшее время этот человек будет рядом с вами.

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Анастасия, ваша заинтересованность в Дмитрие больше, чем у него. Если вас это не смущает, то некие взаимоотношения могут быть, хотя вы будете отдавать больше, чем получать.

    апрель 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С мужчиной очень сильная любовь, вас связывают крепкие чувства. Но в ближайшем будущем ваши отношения ждут сильные перемены, и эти перемены принесут страдания и вам и ему.