Эзотерика

Решено

Кто этот человек? - вопрос №61898

s61.radikal.ru/i172/1102/17/924bc1244911.jpg

Я обращаюсь к вам с огромной просьбой-очень люблю этого человека!!! Знаю, что он занимается магией… знаю, что в его семье все умерли за последнее время… Но очень хочу жить с ним, я его люблю… Даже не знаю как задать вопрос… Кто он? Насколько он втянут в магию и насколько опасно с ним заводить семью? Я хочу быть его женой, рожать ему детей, я с магией никак не связана и мне очень тяжелопривыкать к этому, но уже привыкла… А может мы вообще с ним не будем вместе??? Меня зовут Евгения 23 июля 1983г.Его -Сергей 1февраля 1973г

Дополнение автора от февраль 28, 2011 г., 01:02:47

Огромное спасибо!!!Мне очень нужна помощь специалистов,чтобы во всём разобраться!!!

http://s52.radikal.ru/i138/1102/c8/c55eb749576a.jpg

Вот ещё одна фотография...он говорит,что она энергетически нейтральна...это правда???или лапша на уши?

Дополнение автора от февраль 28, 2011 г., 02:19:46

Мне просто нужно разобраться,насколько это всё правда,если правда-то я смирюсь и не буду против,а если не правда-то брошу,не хочу,чтобы меня за нос водили!у меня ребенок есть,поэтому я к вам и обращаюсь...я не только за себя решаю,но и за ребенка.Я читала,что у магов могуть умирать родственники,не знаю ,в каких случаях,но у него умерли ВСЕ...а у меня ребенок и он хочет ещё...Вот я и думаю...а если это всё неправда вообще,а его выдумка-то вообще обидно.Ненавижу,когда люди намеренно врут...Сама я в этом не разберусь,поэтому и обратилась к специалистам за помощью.

Кристина февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Магия тут совершенно не при чем. Ну играет человек в магию, нравится чувствовать себя избранным, непохожим, могущественным и таинственным.

    Семью заводить можно, но это на любителя. Не каждый способен долго выносить таинственного, но социально не реализованного истероида.

    февраль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    как и любая профессия это же имеет свои

    приаритеты и минусы ,это не безобразно.

    если любите то это не важно ,а если вот

    сомневаетесь то ,подумать должен парень

    стои ему держать около себя нетралитет.это

    гораздо хуже чем его магия.

    февраль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Вы можете хоть десять ссылок на фото выложить. Будет тоже самое, вид сбоку.

    А еще расказы про магию, энергии, ауру и чакры очень привлекают девушек.

    февраль 28, 2011 г.

    Илина ***

    323-й в

    здравствуйте)))))он опасен скоере для себя,чем для вас конкретно))))хотя сам человек очень не плохой и я бы даже сказала добродушный,с ним очень приятно находиться,довольно образован и интересен в общении,хитёр конечно,как и многие..но тем не менее это человек и довольно не плохой..что касается вранья..то мы не всегда то что мы о себе говорим,даже если свято в это верим...это я по поводу обмана...а к вам он очень неплохо относится...что касается остального,мне трудно сказать,вам нужно было и своё фото прикрепить..но вообще,я советую вам и на будущее,в таких вопросах нужно обращаться к своему сердцу и толко к нему.советовать и говорить вам можно что угодно,но выбор всё равно за вами.учитесь слушать своё сердце.оно вас никогда не обманет))желаю вам удачи)))))