Юриспруденция

Здравствуйте Я студент В летнее... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №619121

Здравствуйте.Я студент.В летнее время буду проходить учебную и производственную практику в течении 65 дней.Имеется подтверждающий документ из университета. Учусь очно. Работодатель не дает отпуск без сохранения з/п на этот срок. Говорят уволиться или уволят сами за прогулы пока буду на практике. Кто не прав в этой ситуации? и чем это обосновывается.

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Васильевич

    489-й в Юриспруденции

    прав работодатель

    апрель 26, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обязанность работодателя предоставить отпуск на период сдачи сессии, а не прохождения практики.

    апрель 27, 2013 г.