Юриспруденция

Возврат денег - вопрос №61913

Здравствуйте.у меня такая проблема, я пошёл учиться на права от военкомата, заплатил 5000 рублей за обучение, посетил всего 2 занятия.и по семейным обстоятельствам пришлось уйти с обучения, в какой срок мне должны вернуть мои деньги?

февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Кускичев

    70-й в Юриспруденции

    Для того что бы корректно ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором на предоставлению услуг.

    За что вы оплачивали эту сумму? Кому? Имеются ли подтверждающие документы?

    март 3, 2011 г.